Светлана Павлова

Регистрация на сервере minecraft

У нас с братом есть дома wi-fi и один раз мы решили поиграть в minecraft на одном сервере, брат зашол раньше, чем я и успешно зарегистрировался, а я позже, и при регистрации мне пишут, мол вы использовали максимальное количество регистраций.
Так вот, есть ли какая-нибудь програмка для смены айпи, или кто знает как это решить?

Мы и так играем с разных компов, я так понимаю дело в роуторе, т. к. там то 1 IP

Svetlana Boukova

Найди другой сервер и играй там, так же можно играть с разных компов