Юля Столяренко

Температура ЦП1,2 даже в старых играх доходит до 100+(за 5 минут) и выключается. Купил термопасту, все почистил и не пом

и не помогло. Компьютер хороший. никогда температура так не подымалась!

Вентиляторы работают нормально

Там все чисто! загрузка цп от 0-50!

Ольга Емелькина

У вас какой то вредный процесс грузит его. Смотри в простое в диспетчере задач. Там явно что то усиленно "трудится" )