Алена Степина

Какое наказание и по какой статье КоАП предусмотрено за управление подвижным составом (поездом) машинистом, находящимся

Какое наказание и по какой статье КоАП предусмотрено за управление подвижным составом (поездом) машинистом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения? Не могу найти соответствующую статью в КоАП!

Хочу Секса .......

Проект закона, устанавливающего административную ответственность за это, находится на стадии разработки. Странно только, что инициатором его в августе 2012 г. выступила ФСКН