Елена Петрова

Как "протянуть" номера в Excel'е, чтобы написать цифру 1 и 2, а потом пошло по номерам - 3, 4 и так далее?

Elena Agapova

напишите 1 а в следующей ячекйке 2. потом выделяете обе ячейки и в праваом нижнем углу ячейки цифрой 2 будет черненький квадратик. . за него тянете в низ (или влево. как там у вас нумерация идет) и убудут допимсыватьтся цифпы

Елена Брагина

в столбике - строчке в первых 2 ячейках пишешь 1 во 2 2 выделяешь 2 ячейки мышью в узлу на черный крестик жмешь правую клавишу мыши и перемещаешь вниз не отпуская клавиши