Татьяна Небера

подскажите игру где надо отбиваться от зомби иниче выполнять ненадо

у меня моноблок поэтому норм не тянет подскажите такие слабенькие

Анастасия Васильева

Растения против зомби

Иван Сараев

Есть такая игра, сам искал где-то больше года назад. Называется Killing Floor, играю по сети, так намного интересней, всегда куча народу и очень много зомби нужно убивать. последняя версия на сегодня 1046. Даже сегодня в нее играл, вконтакте есть группы посвященные игре. У меня нормально шла на ноутбуке с 1 ГБ ОЗУ и 256 видео, правда на низких настройках графики. Но я играю на стационаре с максимальными настройками. Скачать можно тут http://killingfloorgame.ru/downloads/killing-floor-torrent , также должны стоять соответствующие версии нетфреймворк и майкрософт визуал с++

ulyana.prokopeva

война зомби

Александр

left 4 dead 2, kiling floor

Оксана Лукашова

Deadhunt, потянет даже старый динозавр