Оксана

запах крови голова кружется

На
Наталка

Вы написали непонятно : у вас кружится голова от того, что присутствует запах крови? тогда не надо здесь задавать вопрос, а надо просто уйти от этого запаха. А если у вас в носу присутствует запах или привкус крови и, к тому же, подкруживает голова, то это говорит о том, что у вас подскочило давление и вам нужно принять меры -выпейте таблеточку для снижения давления, а в дальнейшем пить травы, понижающие или нормализующие лавление и укрепляющие сосуды.

Ольга

Это психологическая реакция организма, многие от вида крови теряют сознание. Просто надо работать над собой - перебороть себя.