Дмитрий Сорокин

Не занимался 2-3 недели сегодня ходил на турничок и брусья сейчас голова кружется отчего это может быть?

Роман Коваленко

Система просто испортилась у тебя. Мышцы расслабились, короче говоря начинай всё сначала, и увеличивай потихоньку, а то худо дела будет.

Владимир Сабуняк

просто тело не подготовленное, ничего особенного!

Александр Трахтибидох

Развил, судя по всему, слишком высокую интенсивность. Ничего необычного, продолжай тренировки.

Maks Kudinov

Когда вы не ходите в зал 1 неделю откат ваших достижений - 1 месяц, поэтому ничего удивительного, постепенно увеличивайте нагрузку и все будет пучком.