Petr Podsvirov

порча и гипноз одно и тоже?

как вы думайте действительно ли существует порча? и какие симптомы у порчи? на каких людей оно действует ??как понять если на тебе навели порчу??

а как противостоять порче?

Yulia Naumova

Порчу могут навести на Вас дистанционно, а гипноз делать - нужно в глаза смотреть. Не смотрите в глаза - и Вас не загипнотизируют.

Ирина Семочкина

Только если есть крючки на которые можно повесить порчу, Не злитесь, не завидуйте.... и тогда, не что Вас не зацепит.