Елена

Путин нашёл наконец внутреннего врага? это геи?

Артур Мухаметзянов

Геи не люди, это и без Путина ясно, и он тут не при чем
Всех геев России вон в резервацию на Колыму и пусть там живут и вымирают, все равно не размножаются.. Хоть холодный климат там, но места всем хватит этим геям

Чу
Чуркин

и они тоже

Ирина Мурлина

Все население страны...

Дмитрий Мартынов

Правильно нашел, они наводят тень на разум человеческих взаимоотношений и на семью.

Андрей Смирнов

геи - продажные мерзавцы, а враги - это вредители типа тебя

Вячеслав Сюникаев

У Путина врагов и без пидаров много. Тем более его окружение уж "очень толерантно.... "
Вот русский народ, судя по всему враг....

Михаил Волков

Да пидоры враги всему настоящему во всём мире...

Роман Ягодин

Согласна с Василием Буслаевым, только с одной поправочкой- не всё, а исключительно русское население.

Сергей Ромашкин

он не дурак чтобы высказываться против геев-это же избиратели!

Юленька Байкалова

Не кормим тролля!

Дарья Грачева

Безусловно. Из-за них может прекратиться жизнь на Земле.

Роман Яковлев

Почему вас так волнует судьба пидерастов?

Детский Сад 2443

Популистский шаг со стороны Путина В. В. и не более того.. . Ведь подавляющее большинство населения страны не любит геев

L@dy Uncert@inty

Гос Дума нашла их.

Юля Макарова

Остаётся только удивляться, как мы все до этого жили ?

Маша Даленкина

У Путина только один враг, всего один. . Но зато какой! Весь русский народ. А что касается пидоров, то они и в Госдуме сидят, и по улицам родного города ползают, и на эстраде гонят свою пидарскую волну. Смерть пидорам и врагам русского народа!! ! Мочите ссученных уродов!! ! Топор им всем в голову

Dg
Dguliss

Это про тебя