Юрий Дружинин

У Путина все нормально с внутренней политикой???

Даша Башлакова

У него и с логикой то проблемы.

Надежда Соколова

А вы знаете такую страну, у которой все в порядке во внутренних делах?

Виктория Щурова

Не думаю, иначе он не раздувал бы штат силовиков и не платил бы им завышенные зарплаты.

Наталья Наталья

кисилев грит все отлично. встаем с колен...

Vashington

Всё нормально у Путина...

Елизавета Фролова

Бунтуют только те, кто на это назначен. Народ не заводится!

Алексей Х

А у Вас в семье все хорошо? М. б. стоит озаботиться своей жизнью? Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево

Дмитрий Чернов

А ты помочь хочешь?

Анатолий

Страна поделилась на Москву и замкадиво. политики никакой вор на воре, коорупционер на коорупционере, кругопм мошенники и возврат 90хб по полной, по числу приступлений мы вернулись в 96год, по телику одна показуха, как грабили так и грабят как минты не хрена не делали для народа так и не делают, нет бабок нет дела

Лена Шаймардянова

Вы знаете государство в котором всё прекрасно? Назовите пож.

Виктор

было бы нормально - он не пошел бы на агрессию.

Владислав Сапрончев

Вас что-то беспокоит?

Алексей Руфов

А в остальном прекрасная маркиза...

Алексей Куликов

Совершенству нет предела ! 🙂

Федя Вася

многие люди говорят, что уже так устали от происходящего, что даже не хотят ничего знать