Петр Коновалов

Сколько раз надо съездить в Египет, Турцию и Тайланд и какую иномарку в долг купить что бы меня в России богатым считали?

Лариса Феофилова

Чудак, купи пару ящиков водки и заехав в любую глубинку в деревне угости мужиков, будут до гроба рассказывать, как у них в гостях был миллионер.

Елена Ильинова

отличный вопрос! ко всему вышеперечисленному еще ипотеку, и всё - богат, успешен, смог.

Надежда Буравцова

Дай бомжам денег. В их глазах ты их богатый будешь. А с Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V "без мозгов " будешь выглядеть смешно.

Роман Боровков

Купи для дет. дома 20 компьютеров и пригласи журналистов.

Татьяна Горева

Сам можешь не заметить, что стал богатым, но налоговые органы заметят.

Олег Мартынов

12 раз в год будет достаточно, но только главное очередность соблюсти. Чтоб каждый год по 12 раз.

Владимир Додонов

Купи Bugatti EB 16.4 Veyron 8.0 W16 64V. Стоимость автомобиля составляет примерно 1,192,000 USD.
http://nwsauto.ru/bugatti-eb-16-4-veyron-8-0-w16-64v-samyj-dorogoj-avtomobil-v-mire
А Египет, Турция и Таиланд-дешёвые страны

Александра

какой утонченно-ироничный вопрос)