Mike

А вы заметили, что куда россияне повадились отдыхать ездить, там революция? Египет, Турция, Тайланд, Украина...

Светлана Долгова

Это бедные страны, выживающие за счет дешевых туристических туров. Поэтому россияне ездят туда, а не в Швейцарию, где все очень дорого. Вы себе в Швейцарии революцию представляете???

Радик

Да кто туда ездил то 🙂

Muzaffar

бред какой то! Россияне были во всех странах. Ты бы еще Сомали написал!

Маня Паршина

В Греции еще, сильнейший экономический кризис и время от времени беспорядки там происходят, в Болгарии нестабильность недавно была...

Ан
Анюта

А в Сирии хохлы до сих пор отдыхают?