Алексей Иванов

сегодня в думу внесен закон о запрете "оправдания гомосексуализма"! теперь русские станут жить ещё лучше?

Алена Ивасенко

Во всяком случае, не хуже. Это, пожалуй, единственный закон, который способен несколько подправить имидж нашей госдуры.

Александр Семенчуков

Почти. Просто Гомики будут помалкивать как в былые времена

Ольга Корнеева

Я бы вернула статью "За мужеложство"

Александр Лушников

Принятие этого закона отстрочит вымирание и гибель русского народа.

Дмитрий

Однозначно! Населения меньше будет, и доля ВВП на душу населения возрастет...

Елена Погорелова

Общение через заднее крыльцо-не наш метод.

Ег
Егор

дурью занимаются

В2
Волчара 2010

Страна где спокойно можно оправдывать массовые убийства и, даже превозносить их, а за то что привселюдно не плюёшь в женщину лесби, могут посадить в тюрьму, не может жить хорошо, она больна.

Тоня Казакова

Конечно, наша страна станет выглядеть намного лучше.

Ангелина Шведчикова

Надо так понимать, что "запрет оправдания"-это запрет говорить и писать о том, что сие явление врождённое. Это означает, что оправдывать наличие его-это значит оправдывать сей факт, как полученный врождённым образом. Это означает, что результаты тысяч учёных всего мира, доказавших этот факт-пустышка. Зато не пустышка утверждение обратное: не врождённое, а приобретённое. Этак если так дело пойдёт, то не за горами уже и присной памяти Трофим Денисыч Лысенко с его теорией о "приобретённых признаках". Абсолютно та же самая параша. Ладно, хрен с ним с тем Трофимом Денисычем, но если вспомнить, сколько народу, составлявших гордость советской генетики, ботаники, селекционеров с мировым именем эта сволочь в ГУЛАГ затусовала (Вавилов, Тимофеев-Ресовский и др.) , сколько из них там сгинули, в результате чего был нанесён непоправимый ущерб всему сельскому хозяйству страны, то уж и не знаешь теперь, каковы будут последствия от упомянутого закона ГД. Понятно, что гомосексуализм и ботаника с растениеводством немного разные понятия, но начинается всё ведь с малого.