Танечка

Самое время Думе принять Закон о запрете иностранных слов ( названий) . Даёшь чистый русский язык ?

Вячеслав Княжев

Уже давно приняли. Опоздал с советом

Алексей Суровец

...запретами ничего не решить как впрочем и те фотографии, что зависть к еде в бедных возбуждают!

Анна Коршунова

Ага. Ножницы - власостриг; клизма - задослаб, пульс - жилобой и пр.

Ирина Гамзаева

Чистый русский язык это как раз ближе к украинскому. А то на чем мы говорим это литературный русский язык результат Реформ Ломоносова, затем обогащенного Пушкиным толстым и Гоголем и реформированный еще раз уже советскими учеными.