Олег Сидоров

это правда, что среди русских очень много скрытых гомосексуалистов? и поэтому дума принимает антигейские законы?

Tata Tata

Геям-нет.. . я б стрелял или в Сибирь ссылал...

Людмила Людмила

Про себя правду открываешь? По всем не суди!

Назаров Махмадраджаб

Особенно в самой Думе!!!! Когда их показывают на языке так и вертится это нехорошее слово....

Светлана Молчанова

вполне возможно, но правильно говорить латентных

Pr
Prombitservisnn

Чего-чего? )) Сама то поняла, что написала? Займись лучше уроками!! ! ))

Юл
Юлия

Пидаров и среди русских хватает, но до Эвропы нам еще далеко. Дума нихрена не принимает толковых законов, тем более касающиеся и её.
А пидаров давно нужно в клетку и моментум море. Ибо они вообще уже оборзели со своими извращениями...

Виктория Наезжая

Судя по законам, что принмает Дума, создается стойкое впечатление, что самая забористая конопля растет именно возле Думы....