Зинаида Новикова

Эти законы уже утвердили?? ? Это правда???

1. Теперь в России нельзя слушать зарубежную музыку
2. Заграничные звезды не смогут приезжать к нам с концертами
3. Девушки не успевшие родить до 23 идут в армию
4. Советские мультики запрещены.
5. Зарубежные фильмы удаляются так же.

Ка
Каин

Исчо нет, но собираются
А раз собираются, то - примут.
В подтверждении: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Артемьев

Голосуй за ЕР, что тут добавить.

Нина Лукьянова

А я вот на овощной базар за огурцами хожу. Но не за информацией.

Вера Политаева

Бредятина.

Татьяна Горавская

нет)) ) пока что всё это на уровне предложения некоторых дебилов.
одного не могу понять, а чем советские мультики не угодили?

Александр

Ну и дебилизм!
А вот, мне интересно. 1 и 2 пункты - это чтобы зарубежная гомосятина к нам не проникала. А 3 пункт - это чтобы наша российская гомосятина развивалась (типа, пока девушки рожают либо служат, парни жизнь личную устраивали) ? Или как?

Андрей. Дряхлов

Да, что то похожее рассматривается в стране Лимонии.

Extra Player

Ура! Наконец-то их приняли! 🙂 мне кажется, это бред! Не может быть таких законов.

Станислав Бушев

Очередной бред одноразового ученика проживающего не в России!

Мринок

Слушайте больше болотных хомячков, они еще и не такое насоветуют депутатам Госдумы.

Anton Bezverkhy

3 пункт пока только

Любовь Гробман

Правда. Так что выключи телевизор, отключи интернет, выкинь плеер, собирай вещи и - в военкомат.

Н-
Николай -Степанов

Эти законы уже утвердили

Елена

Мне похер эти законы, а баб в армию надо-это дело!:)