Лариса Близнякова

А Бюджет США на 2015г. Утвердили?

Артур Исаков

а смысл-опять поднимут планку госдолга

Александр Павлов

Ещё летом базар был, станок в 5 смен работатет..

Юля Лойе

Раз гражданин РФ (видимо) интересуется бюджетом чужой страны, значит эта страна чертовски хорошо живет

Ирина

В США бюджет на финансовый год. С 1 октября начинается и 31 сентября заканчивается. Утвержден, конечно. Но фактические финасовые ассигнования утверждаются отдельно. Бюджет в США законом не является.

Св
Светлана

Когда введут 4 часовый рабочий день, то тогда можно и на 6 смен перейти !