Сергей Колотилов

Закон, правда или ложь?

Я школьник, в этом году получаю атестат, но у меня в атестате 100% будет хоть одна 3. И я хочу пойти в 10. Мне сказали что хотят ввести закон о том что с 3 в атестате не берут в универ и другие ввышки. Хочу узнать это правда?)

ДА
Дима Архипов

Вот чо ты паришся? В платных институтах как брали все поодряд так и будут брать. Так что все нормально полюбому

Сердар

Я не слышал такого! Но врят ли введут! ! Не выгодно.... Отличник и так экзамен бесплатно сдаст, а 3 придется платить. А это потеря в деньгах государству. Так как с услуг платят налоги государству! Вариант один придеться менять куча законов и самоуничтожиться)))

Илья Пролыгин

Вряд ли в ВУЗы берут по результатам ЕГЭ, но вполне возможно (и правильно сделают) что увеличат проходной балл!

Машенька Лютенко

прислушиваться надо