ДА
Дима Архипов

Ложь, опубликованная в интернете получает статус правды автоматически?

Кто увидит опровержение. даже если оно и будет опубликовано.. . А ложь. грамотно раскрученная умелыми сео-мастерами. разлетится быстрее, чем г-но от вентилятора. Интернет из источника информации превращается в помойку.

Лёха Гучев

Это несомненно! Нигде нет столько правды, как в интернете!

Иван Головащенко

А это уже каждый для себя решает сам.
Голову надо на плечах иметь.
Думать и анализировать.

Иван Веряскин

Нет. Но поверят ей очень многие. Люди не слишком уж любят думать сами и предпочитают готовое.

А:
Андрей :-))

Полностью согласна.

Игорь Сторожков

Нет конечно .Нужно отделять зерна от плевел .в Инете можно найти информацию на интересующую тему даже с интересующим вас результатом