Taalai Orunbaev

Как комфортнее добираться до Анапы (поезд, самолёт)? Скиньте сайтты, плиз, где можно купить билеты в Анапу!

Пардон за ошибку!

Анютка Семенко

смотря сколько человек едет! если много - то самолетом дорого . билеты на поезд покупайте в кассе на вокзале . а сайт называется ржд. ру . сами едем в августе в анапу .

Ольга Беляева

Ну всё зависит от финансовых возможностей. Самолёт конечно быстрее. Прибываете в анапский аэропорт, там на маршрутку - 103 или в руки к расселяющим, они могут довезти сами. Аэропорт километров 15 от города, но место обетованное.
Поезд - ж-д вокзал в Анапе есть - 0,5 км от пионерского проспекта и 3 км от городской черты, маршрутка №100 или опять же расселяющие.
Иногда едут через станцию Тоннельная - 30 км от Анапы - поезда на Новороссийск. С этой станции легко добраться до Анапы (и частники и рейсовый автобус) , а билеты стоят реально дешевле, поезда ходят чаще и быстрее. Можно посмотреть на туту. ру. Там рейсы и цены - цена -18% (это их наценка) если берёте сами на вокзале.

Sergey

Кто ж знает как вам комфортно? Купить билеты можно и в кассе