Ольга Онойко

Вопрос для тех кто ползуется навигаторами

кто-нибудь пользуется навигатором Explay RS5? Это навигатор-регистратор. Мы хотим знать про него как-можно больше, потому что думаем его подарить на ДР папе.

Отзывы об этом навигаторе-регистраторе очень-очень хорошие, но если снимает он неоч, не беда

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Гугл и изучай там много

Катерина

ага, еще купите холодильник - пылесос!! ! хотите купить хорошую технику - покупайте все по отдельности. если выбираете видеорегистратор - ОБЯЗАТЕЛЬНО запись должна быть в формате HD

Алексей Веселых

Денис Огородников +, человек дело говорит, лучше купить что нибудь одно, но хорошее)