Александр Куприн

Вопрос для тех кто разбирается в навигаторах!!!

Как настроить навигатор oysters chrom 5500 чтобы вел по существующим дорогам ( щас он вобще каждый раз ведет по разным дорогам) иногда даже по несуществующим. По городу ведет по дворам и закоулкам и длинными дорогами.

Дмитрий Мельников

Навигатор тут не причем, какое ПО стоит? Выберите лучшее для Вашего города. И поставьте галку режим автонавигатор.

Евгений

К сожалению, никак не настроишь, такова программа. Единственный вариант - самому пройти по этим маршрутам и записать треки....