Юлия Богомолова

Мне вообще не нужны поцелуи, секс и обнимашки всякие, мне надо понимания и бескорыстной любви. Где найти нормальную жену?

Светлана Абдуллаева

Ах! как жаль что я замужем!
Где же ты раньше был?
вот так вот и потеряли друг друга две половинки в этом безумном, безумном мире.

товарищи вы не поняли, какие, блин, куклы, собаки, они ж ни приготовить, ни убрать, за собакой еще и уход нужен.

Маська Стоякина

Посиди пока в интернете: все бескорыстно любят, все всё понимают.
И никого целовать не надо.

Алексей Антипов

Купите себе куклу пластиковую! Идеальный вариант для вас!

Темкинъ Temkinn

Не нормальную, а фригидную....

Сергей Свитко

Тогда лучше приобрести собаку...

Марина

Тебе не нужна ещё жена. Надо повзраслеть сначала. Узнать откуда дети берутся. Зарплатой делится. Попробуй сексуально воздержаться год (онанизм тоже нельзя) и всё станет на свои места.

Re
Renat

Да так и пиши : познакомлюсь с дурой, жадный импотент.)

Александр Золкин

сходи в библиотеку

Костя П

Ты очень быстро сбежишь от жены с которой не будет всего того, что тебе сейчас не нужно 🙂. Не понятно, сколько тебе лет, если 15, то всё понятно. Это пройдёт 🙂

Надежда Ситнова

Такая жена в секс шопе продается. Поставишь ее перед собой. а она тебя будет понимать