Ic
Ice

Как жениться на альтруистке? Это же просто счастье, а не жена. Бескорыстная любовь бесценна.

имеюю ввиду, чтобы только меня так любила

Виолета Краун

Только вот альтруизм должен быть разумным. А то ведь все деньги семейные "нуждающимся" раздаст. И тогда что Вы делать будете.

Юлия Шишотова

Бескорыстная любовь бесценна. Но в альтруизме тоже кроется корысть. Иначе на чём он будет держаться...)))

Ма
Марина

Они не доживают до брачного возраста...

Ирек Сабитов

Счастье, если альтруизм будет только для Вас, а если для всех - ой, даже боюсь подумать, что будет....

Нина Алимова

Да ей никому не жалко!

Надежда Демидова

Женский альтруизм - вопрос времени, Драке..