Дима Пирский

Правда ли что для счастья семьи муж должен много работать, а жена быть просто красивой?

Лёха Петров

Да... так в основном и бывает....: -)

Dina Goron

Забыли уточнить для счастья кого? Красавицы или раба-мужа?:) ) Счастье, это когда всем удобно, когда тянет домой и бегут вприпрыжку на работу, когда есть любовь и взаимопонимание, когда на одной волне....

Бахтияр

Не правда 🙂 Красота женская очень скоротечна.

Екатерина Зябкина

Я с вами полностью согласен, только наоборот.

Андрей Поповченко

было бы идеально так, муж работает, а жена красивая домохозяюшка))), но лично я бы сошла дома сума, поэтому буду работать (пока в декрете)

Aртем Гиваргизoв

красота-спасибо маме и соседу, если кроме красоты ничего нет-это ничего не стоит.. а много работать и хорошо отдыхать-это для здоровья полезно..

Илья Зубов

вы хотели сказать "много зарабатывает"?

Ди
Диана

Доля истины в этом есть. ) Но для полного счастья наверно этого будет мало.)

Юл
Юлия

правда

ДА
Дима Архипов

Я просто уверена что в каждой семье муж с женой сами разберутся, как им удобно, комфортно и уютно... .

Имею ввиду нормальных и адекватных людей.

Аня Иванова

правда-правда. И пусть работает где-нить в арктике на подводной лодке, но деньги высылает каждый месяц

Анастасия

неплохо....

Анюта Березина

Нет, неправда.

Мария Руденко

Чего ж тогда судятся и бегают из передачи в передачу, из журнала в журнал.

Андрей Кириченко

Глупость. Любовь- это не красота. Это забота друг о друге. Ни одна семья не протянет, если один потребитель, а другой поставщик.

Канжар

у каждого свой устав в монастыре)) ) - кому-то да - кому-то нет)

Па
Павел

кроме красоты, у жены должна быть женская мудрость и хотя бы капелька интеллекта

Даня Никитенко

Усталый муж пришел домой, а дома негр с его женой.

Михаил Fox

Для счастливой семьи надо чтобы у жены была не только красота, но и добрый, отзывчивый ХАРАКТЕР. Чтобы приходящего с работы мужа жена встречала улыбкой и кастрюлькой с ужином, а не перед зеркалом. Вот это счастье. Для обоих.

Rycik

Жена-раб??

Татьяна

а зачем ему работать? нам лучше вместе лоботрясничать хахааха