Свадьба, венчание, брак
вы согласны, что деспотичных мужей такими сделали их мягкотелые жёны, которые просто позволили им такими быть..
Грубо говоря распустили их?
А деспоты себе и подыскивают тихих бессловесных жен, типаж жертва, чтобы терпела унижения. Женщин с характером они сторонятся
Нет. Деспотичных людей делают в детстве в собственной семье родители.
нет, их мамы унижали все детство они такими и стали
нет, не согласны, деспотами не становятся, ими рождаются
самое глупое желание самых глупых женщин- перевоспитывать. просто не нужно жить или даже встречаться с тем мужчиной, который мало, в чём устраивает.
я не согласна. муж - уже сформировавшаяся личность. явно не жена сделала его деспотом. он уже ей таким "готовеньким" достался. с такими замашками. но - если не совсем дура - пошлёт его, ибо с таким ничего хорошего не построишь.
хотя вот у меня сестра - сначала мужа распустила и он начал - приходит на обед, она ему все 4 блюда, он - ах ты мне салат со сметаной, а я с майонезом хочу, ах ты мне на второе мясо, а я рыбу хочу, ах ты мне чай подала горячий, а я хочу еле тёплый.... потом пришлось на место ставить (ушло время и силы, ну а то - сама виновата) , но это был именно не деспотизм, а обнагление бытовое)))
хотя вот у меня сестра - сначала мужа распустила и он начал - приходит на обед, она ему все 4 блюда, он - ах ты мне салат со сметаной, а я с майонезом хочу, ах ты мне на второе мясо, а я рыбу хочу, ах ты мне чай подала горячий, а я хочу еле тёплый.... потом пришлось на место ставить (ушло время и силы, ну а то - сама виновата) , но это был именно не деспотизм, а обнагление бытовое)))
не согласна
Согласны... Сначала позволяет ему издеваться потому, что молода и принимает все его выходки за чрезмерное проявление любви, потом привыкает, а в старости просто чихает на него и его деспотизм...
нет. мужа таким воспитали его родители
бытиё определяет сознание, в школе ещё проходят
Я отвечу так, как человек к себе относится и как позволяет к себе относиться так к нему и относятся.
не согласна. воспитание матери, и сама, как и что там происходило накладывает от печаток на характер мужчины.
согласны.
Похожие вопросы
- Обязан ли муж всю беременность сидеть возле жены,или ему позволить иногда расслабляться? (банька с веником, друзья )
- Почему муж не хочет разводиться с женой, которая его не возбуждает и у которой возникло отвращение к сексу?
- Правда ли что для счастья семьи муж должен много работать, а жена быть просто красивой?
- женам и просто девушкам СОГЛАСНЫ? вн
- Согласны ли Вы с таким выражением? Есть женщины которые не изменяют своим мужьям. Но нет жен которые изменяют....
- Те, которые думают, что изменяют абсолютно все мужья (и ЛЮБЯЩИЕ своих жен тоже), просто не все жены узнают об этом,
- Какова вероятность того,что муж уйдет от жены,которая не может иметь детей?К той,что может?Например ++++
- муж спас брата от его жены. брат был с другой и пришла жена, мой сделал вид что девушка с ним
- Что делать жене, которая случайно узнала о внебрачном ребенке мужа? +
- Жена, которая забирает всю зарплату у мужа-лучше или хуже платной домработницы? А мужья зачем отдают всю зарплату жене?