НК Статья 333.24. ничего толком не понятно у меня нотариаьные расходы на 11 тыс. Какэту сумму принимать к расходам? всю

Положения статьи 333.24 применяются с учетом положений статьи 333.25 Налогового Кодекса.
Основание:
ст. 333.24, "Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) " от 05.08.2000 N 117-ФЗ .

Прочтите ст. 333.25 НК.

В налоговом учете суммы, уплаченные нотариусу за совершение нотариальных действий, можно учесть в прочих расходах, но только в пределах установленных тарифов (при выезде нотариуса в офис - тариф x 1,5. Все, что сверх этого, учесть в расходах нельзя. То же самое относится и к упрощенцам.
В отношении же платы за правовые и технические услуги никаких ограничений по ее включению в затраты нет. Она может учитываться в полном объеме как прочие расходы:
(или) на юридические и информационные услуги (к примеру, если нотариус разработал проект договора и подготовил его к нотариальному оформлению) ;
(или) на консультационные и иные аналогичные услуги (если нотариус изготовил копии документов) .
В бухгалтерском учете затраты на услуги нотариуса в зависимости от их вида можно учесть как:
(или) управленческие расходы (счет 26);
(или) расходы на продажу (счет 44);
(или) прочие расходы (счет 91);
(или) затраты, формирующие первоначальную стоимость внеоборотных активов (ОС) (счет 08).

Посмотрите, что написано на квитанции. У меня например в квитанции от нотариуса прописано "Взыскано по тарифу.... руб. и дополнительно.... руб. "
Вот то, что по тарифу можно принять к расходам по ННП. Остальное не уменьшает ННП.

можно приянть в той сумме, вот которые описаны в статье 333.24