Алексей Горбачев

какой максимальный диаметр оцилиндрованного бревна можно найти в продаже?

бывает ли больше 60 см, ну не из баобаба естественно а из реально доступных в продаже

As
Asem

Применение оцилиндровки большего диаметра ?
Под заказ можно сделать из сибирского кедра 1 м оцилиндровки за о0чень большие денньги
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Кириенко

бывает и больше все зависит от станка, в принципе больше делать не стоит, так как выльется в приличную денежку, но если интересно подробнее можно узнать на стройсовет. ком

Garry Smile

24-26 см наиболее распространённый диаметр. Редко встречается 30 см. Оборудование не позволяет оцилиндровывать брёвна большего диаметра.

Степанов

это уже реально малодоступный размер. подобные стволы реликтовые. из доступных на рынке, пожалуй не более 40 см и то исполнитель долго будет "набирать "кубатуру