Нина Гончаренко

у меня упал Nokia 5130 и не работает! горит синим экраном и пишет Connect service! что мне делать скажите плизз!

не работает нокиа 5130!

Гульнара

новый покупать, в ремонте заломят цену

Серег@ Костоглодов

Не "коннект" наверно, а "контакт". contact service - дословно "обратитесь в сервис".
У меня такое было с 7210sn, но не после падения, а само по себе. В этом самом сервисе сказали "может быть что угодно, надо смотреть".
Мне кажется, Вам лучше присмотреть себе новый телефончик, ибо стоимость ремонта этого может оказаться неприлично высокой.

Азад Гейдаров

Ответ очевиден - поход в СЦ неизбежен, сами навряд ли что то сможете сделать, разве что перезагрузить, сняв и поставив обратно батарею, но в этом случае 99%,что ничего не изменится. Диагностика в большинстве СЦ сейчас бесплатная, а когда узнаете цену ремонта, там видно будет стоит чинить или лучше купить другой телефон

Ирина Сурикова

в мастерскую-потом решите