Татьяна Рыбакова

Соответствует ли современная школа будущим запросам общества - к умению мыслить вне табличных или национальных устоев?

Умение работать в:
1)научных областях
2)политической деятельности
3) денежных операциях, без попытки надурить всех
4) идеологиях - как религиозных, так и экономических
5)...

Азамат Хафизов

современная школа готовит
лишь религиозное быдло
умные едут учиться за рубежом

Вероника Львова

если учесть, что моей специальности (история) вводят общий"однобокий" учебник. то.. .

снова возвращение строгой тиранийной идеологии.

Александра Евдокимова

Застой и примитив на уровне средневековья.

Виталий Шилкин

эта школа гемор! математикой грузят биологией русским литературой историей все впустую!

Лёха Петров

Школа, медицина, высшая школа, наука, производство -на задворках. Мы колония, как Запада, так и Востока.