Св
Светлана

стоит ли отказываться ради любви от мечты?

у меня есть молодой человек, мы встречаемся с ним пол года, пусть это не так и много, но за это время я успела полюбить его всем сердце, да и он тоже любит меня, я знаю... но дело в том что в этом году я заканчиваю школу (11 класс) , и у меня уже 5 лет есть мечта (цель) поступить в ВУЗ в другом городе и в дальнейшем остаться там жить. А молодой человек осенью идёт в армию... Но он всячески уговаривает меня остаться в нашем городе, ради него и наших отношений... что же делать? отказаться от любви ради мечты? или если любит по настоящему после армии сам приедет ко мне?

Иришка Голованова

Idite svoeii dorogoi..doteanitesi do mechti...Esli on Vas liubit..naideot posle armii i vseo u Vas budet horosho..
Esti tzeli eio nado dostichi.

Наталия Палчей

Есть хороший признак - настоящая любовь или нет. Она (любовь) не будет настаивать на своем. По крайней мере - до конца, лишь бы сделать по своему. Это кстати, можно примерить и на себя.

Аня Царькова

Правильность выбора сможет показать лишь будущее. Может случится так, что, по истечению длительного времени, Вы пожалеете о своём когда-то сделанном в прошлом выборе, несмотря в какую сторону он был сделан. Так что, не угадать здесь никак! Не угадать КАК правильно! Следуйте своим путём, и не сильно оборачивайтесь назад. Потому что прошлое может не только помогать, но и сильно тянуть вниз. Сделайте разумный выбор, и уж после ни о чем не жалейте

Кристина Пегова

иди учись

возвраст твой таков

sl