Ол
Ольга

Около дома начали возводить кирпичный гараж (для 1 автомобиля) куда обращаться что-бы узнать законно ли это или нет

Коля

администрация города, если идет газовая труба рядом или га этом месте под землей то в газовую службу, те с омоном приедут разгонять, водоконал - если рядом теплотрасса и т. д. Спросите о наличии согласования и в курсе ли они вообще об етой стройке

Анна

Оно тебе надо ???У тебя больше ни каких проблем по жизни нет ???Если строят, да в таком месте, значит там всё имеется и всё кругом " ЗАМАЗАНО " и куплено за хорошие деньги. А ты единственное что можешь, - наидти на свою " Жопу " приключений. Пусть извинят меня за грубость. Или по ушам надают, или в " ДЮНДИЛЬ " получишь. Чтоб не очень активно совал его во все дыры. Ты же понимаешь, что просто так, от " лампочки " , никто ничего не делал бы. Так что ,- живи спокойно и не рви сердце !!!Это чисто совет.