Петр Кабанов

Торговый киоск около частного дома, законно ли это?

ситуация такая, около моего частного дома стоит торговый киоск, расстояние около 2 метров, стоит давно у хозяина есть разрешение.

но сегодня он сказал мол хочет увеличить площадь киоска т. е. увеличить его ширину до моего дома. получиться то что киоск будет стоять вплотную, законно ли это будет? что делать и куда обращаться, если это не законно?

земля как я понимаю государственная, т. е. не моя и не его

Денис Кондрат

Все зависит на чьей земле стоит.
Ответ не меняется.
Опять не меняется.

Сергей Агашков

Смотря на чьей земле.

Алексей

получит 1.землю в аренду . 2. разрешение в отделе градостроительства и архитектуры - и расширит ...если типо вам проход перекроет - иск в суд - будет решение в вашу пользу - приставы снесут.