Андрей Савенков

Убрали частные киоски в пользу Торговых Центров, а штрафы за плавания в пользу городских бассейнов ?

Любителей поплавать в запрещенных местах теперь будут штрафовать на 500–1000 рублей. Столько же придется заплатить нарушителям правил пользования городскими пляжами и другими организованными местами купания.

В прошлом году не было ни одного разрешённого пляжа !

Марина Комарова

Сейчас и штрафы ввели и именно купания в фонтанах.

Надя R

да
это тебе не при Сталине, когда кулаки и их батраки были защищены запконом и производили блага для народа
ну сам посуди = Лужкову запрещалось строить и облагораживать Москву, и он начал воровать
тот же оленевод поначалу рыпнулся = типа он пробки в Москве устранит
а пробки - это ж святое!
их запрещено устранять
и ему тут же и нащелкали по носу
и опять же - вор лужков хоть и ушел ОФИЦИАЛЬНО, но дефакто правит Москвой
и что делать оленеводу?
дали ему новую Москву - типа ТАМ занимайся
щас он по факту цепной пес у СВОИХ ЖЕ ПОДЧИНЕННЫХ = чиновников-владельцев ТЦ, и потому давит нещадно ларьки и киоски, бесхозные рынки...

Ки
Кирилл

А мы в ванне поплещемся! ;-)))