Саня Яшин

Администрация просит убрать возле частного дома щебенку и песок. как можно обойти закон и не платить штраф?

песок огорожен шпалами, как песочница для детей. а щебень остался от строительства. все расположено на прилегающей территории к дому и проезду это не мешает. у всех соседей лежит а пришли именно к нам.

песка 11 тонн. куда его убрать???? он для песочницы предназначался. меньше не продают
а щебень не в карманы же складывать

щебень нам еще пригодиться на дальнейшее строительство, зачем его кому то отдавать?

Гостья Из Прошлого

А убрать никак?

Полина Маркалова

Я в майские построил дорогу, выяснилось-щебня надо еще кубов 7 камазик, у вас вокруг дома дорожек и площадок что ли нет? Отдайте соседям

А)
Анна )))

ооо! это вечный вопрос! нахрен пошлите. все в суд. правление не подаст.

Надежда

охренеть! это кто то стукну. и ведать у них там свои... пусть покажут закон по которому пристают. иначе сами на них в суд подавайте

Вероника Никонова

Бесполезно, вы не победите администрацию. Если начнете включать рога они сделают просто - напишут приказ главы того места где вы живете и на его основании выпишут вам штраф. И даже если вы решите судиться то суд примет сторону администрации т. к. у них есть приказ главы раойона.

Лена Смирнова

Нам бы такую администрацию. Разведут свинарник и годами кучи лежат.