Гаврила Навозный

Я не платил за свет пару лет, в частном доме снял и выкинул счетчик, грозит ли мне штраф за это и в каком размере?

Сергей Бехли

по полной программе могут повесить всё недоплаченное по этому участку

Владислав Сологуб

Посчитают количество розеток и лампочек и заплатишь по полной.

Настя Шмелева

За свет прийдется заплатить! ! А за выкинутый счетчик если оформите кражу нет!

Н-
Николай -Степанов

Обязательно. Плюс больште хлопоты по подключению электричества, которое непременно отрежут...

Ирина Степанова

Посчитают за электричество да ещё и штраф заплатите.

Арсений Макаров

постарайся найти его и пригласи какого либо электрика пускай тебе его поставит и опломбирует, если старого образца пломбы стояли то проблем с этим не будет, а то на самом деле тебе насчитают ого го сколько

Александр Анисенков

Штрафа, я думаю не будет, а будет огромная сумма, зависящая от порядочности проверяющей конторы и пени за неуплату.

Виталий Семенов

Если украден счетчик, платят в квартирах по 100 свечей в месяц за каждого прописанного жильца. В частных домах плюс к этому какой-то расчет за электрообогрев, зависящий от площади дома. Факт кражи счетчика мне доказывать не пришлось, но дело было 15 лет назад. Жил ли кто-нибудь в доме? Если нет, то это придется доказывать. Докажешь - может и ничего не будешь платить.

Ирина Арбузова

обычно последние средние показатели умножат на неоплаченные месяцы.