Slavon Slavon

через какую фирму лучше устанавливать дома счетчики а воду?

Машенька Воронюк

Сантехнические работы, к которым относится и установка счетчиков, не лицензируются, не требуют аккредитации и допуска СРО: это может сделать любой, умеющий это делать (знакомый сантехник, к примеру) . Согласно ПП РФ #824 - в присутствии представителей УК, практически - делать им больше нечего, придут в согласованный в заявлении день и время, опломбируют и примут в экплуатацию.

Ольга Мальцева

Позвонил в водоканал, мне сказали :-"можете сами установить или через фирму". Я сам установил, потом вызвал из водоканала... пришли и опломбировали.

Алексей Строганов

Через твою управляющую компанию. Больше никакие "фирмы" не имеют права это делать.

Фанис Фехретдинов

У нас в жкх нужно писать заявление и они устанавливают

Замира Кушакова

через гор. водоканал и госстандарт

Светлана Коршикова

Которая нормально сделает работу выдаст правильно оформленные документы на установку счетчиков. Требования обязательно устанавливать через управляющую компанию незаконны. Проверено, пришедшего от них рукожопа чуть по лестнице не спустил, теперь у нашей УК нет договора ни с какими установщиками.

Анна Романова Ширшова

Зайдите в ваш Жак там на стенде список фирм кто устанавливал счетчики. И с кем у них есть договор вот с них и выбирайте.

Виолетта Массова

Та с которой работает ваша управляющая компания У них список лежит