Sergei

Как правильно устанавливать картриджи для домашнего фильтра воды фирмы AQUAFILTER?

Добрый день. Купила сменные картриджи. Вытащила старые и, балда, не посмотрела как они были установлены.
Может кто подскажет, стрелки на картриджах должны быть направлены вниз или вверх?

Угольный и умягчитель

Станислав Горяев

Какой картридж? Механика (белый простой) или уже угольные и т. д.???

Миша Дудов

стрелки по ходу воды