Александр Холодилин

Как поменять картридж в магистральном фильтре?

в какую сторону откручивать? вроде бы кнопка еще есть, для чего она. Опишите, пжл, порядок действий

Сергей Верба

Мрервп перекройте кран а ротом против часовой стрелки и ведро поставьте капать будет

Светлана

против часовой, если смотреть с торца катриджа, вообще с ним должен идти накидной ключ, им легче, или мужика позови поздоровее))) кнопка для сброса воздуха после замены