Наталья Сухова

Зачем вообще строить торговые центры вдалеке от метро?

Дмитрий Якунин

Можешь ехать на своей машине. Если таковой нет-идут бесплатные автобусы. В очень крупные торговые центры. За дорогими покупками. Спб

Аза Моргошия

а зачем вообще, строить метро вдали от торговых центров?

Ильшат

В этом отношении особенно нелогичны торговые центры где-нибудь в Челябинске или Омске. Ближайшее метро к ним - Выхино!

Вячеслав Cлавенко

А если метро нет вовсе.
В нашем болоте не построить. 🙂

Регион

Поясняю.
Для того, чтобы люди не приходили в супермаркет за коробком спичек, а сразу закупали товары на пол-зарплаты.