Юра Ракитин

Как вы думаете лучше стрелять в центре города Москва и получить штраф 2 т р, или лучше петь песню в х

Как вы думаете лучше стрелять в центре города Москва и получить штраф 2 т р или петь песню в храме

Валерий Мигунов

В храме делать нечего если ты атеист, что туда идти? Вот это непонятно!

Галина Дмитриева

и получать премию Сахарова.
кошмар.

Ир
Ирина

За нас уже подумали и решили, что лучше. Нам осталось только подумать о том, чем они думают.

Алексей Черняев

Не путай кто стрелял а кто пел. Плана по уничтожению чурок у путина нет.

Ainura

чё вы гоните, епона мать.
Менты даже наказать правильно не смогли. Тупицы блять. Их токо за одну тонировку можна было раком поставить. На раз два. ебучие мусора.

Маруська *******

в первом случае законный и адекватный подход, а во втором - заполучить одобрение фанатиков

Наталья Алешкина

верующие не побоялись исполнить гражданский долг : написать заявление в прокуратуру. а москвичам слабо

Денис Янчук

Лучше с начало выпить, выйти с оружием и пострелять во круг попевая песенку .