Марина Бойцова

в Москве недавно, т. к. часто приходится кататься по городу купил себе безлимитный билет "ТРОЙКА" (пластиковую) на месяц.

Скоро заканчивается месяц, но я так и не понял как продлить безлимит еще на месяц, у знакомых спрашиваю никто не знает. В терминал в метро боюсь засовывать деньги, думаю что там просто тупо будут сниматься деньги с каждой поездки, а мне хотелось бы БЕЗЛИМИТ.

CatWalkingByHimself я это уже читал, мне не про стоимость и тарифы нужна информация, я просто хочу знать как сделать безлимит на следующий месяц

Ин
Инна

На вот ПОЧИТАЙ -- ПРОСВЕТИСЬ !

http://troika.mos.ru/tariffs/table/