Артём Филатов

кроме шуток . кем поработать месяц в москве получить 30-40 т. р и свалить

27 л в/о

не надо тут шутить. ответь если правда знаешь как

Maksim Bezbah

а для м или ж?

Татьяна Могилевцева

Это смотря что ты умеешь делать.. . Иди на стройку. Там тебе подберут работу. Косарей 40-45 будешь иметь.

Лейсан

Заработать можно везде, но выйти на приличный стабильный доход не получиться.... Предлогаю вам работу в интернете за 500рублей такого вам ещё не предлогали...