Елена Добрынина

Как вы думаете нужны ли машины в центре города? Объясните причину своего выбора.

Гулия

Можно сделать ограничение транспорта в центре, особенно грузового.

Светлана Щипкова

КАк по мне, так в пределах города машины вообще не нужны, только общественный транспорт и экстренные службы. Ну и такси в строго определённом размере под эгидой города или государства. Те, кто хочет шуршать на своих авто пусть перебираются жить на сельские просторы, там и места больше и машины действительно нужны.

Дария Хакбердиева

Не нужны, достали они уже-нужен нормально организованный коммерческий общественный транспорт разных ценовых категорий. Ну и скорые, пожарные, грузовые-развозчики продуктов