Альбина Гасиева

Живем в частном доме .Нам установили новый счетчики на столбе. Законно ли это? прежний счетчик по прежнему работает в доме

Александр Котляров

Если Вы хозяин, кто Вам может запретить, бороться с неплательщиками . Не заплатите, автоматом щёчик на столбе Вас отключит .

Ка
Катюшка

Хозяин барин где хочет там и ставит. То есть чье электричество тот ставит где угодно. Воруют видимо у вас в поселке много.