Ол
Оленька

Установили новый счетчик на эл-во за пломбу требуют 1700, законно ли это?

Старый износился, требовал замены

Anton Bezverkhy

установка электрощётчика однофазного в Москве 1650 руб - всё законно --а отдельной услуги "за пломбу" несуществует ..

Алексей Костенко

Для замены прибора вы либо оплачиваете его установку, либо сами устанавливаете. Опломбирование бесплатное.

Владимир Михеев

Вам пломба не нужна. Она нужна электрикам, пусть сами за нее и платят