Аркадий Ильин

у меня около дома в частном секторе открывается автомобильный покрасочный цех. не повлияет ли это на здоровья если да то

как его закрыть

Дарья

Конечно повлияет! будете дышать отравой! Пишите письмо Путину и он вам поможет! вы же голосовали за него вот и радуйтесь...

Лидия Бурлакова

все фирмы связанные с авторемонтом, заправкой, различными услугами должно действовать только на промзонах! если администрация подкупная даже во дворе)

Moskalev Anton

Проект цеха должен быть согласован с природоохранными органами - обратитесь туда и если соласовний нет - то мало не покажется!