Арина

около дома открыли авто покрасочный цес пахнет краской вредно ли это если то как его закрыть

* если да то как его закрыть

Байрам

Вам нужно обратиться в роспотребнадзор. Если вы чувствуете запах, наверняка либо нарушены нормы расположения (т. е. слишком близко от вас) , либо нарушены нормы работы (т. е. сотрудники цеха ленятся соблюдать правила, препятствующие распространению запаха) .

В общем, в роспотребнадзор. Для начала найдите их телефоны и созвонитесь, узнайте. В любом случае, жаловаться надо обязательно письменно.

Atosik

Закрыть быстрее всего через ГПН (Госпожнадзор) . Ситемы пожаротушения дороги. Пишите жалобу в МЧС о запахе растворителя о возможности возгорания и ждите результата....

Julia Belyakova

толпу собирать письма писать во все инстанции, в газету написать, короче кипиш подымать,
по другому не получиться

Olga Belikova

запросить документы о законности его размещения -это отвод земельного участка администрацией района и экологическая экспертиза проекта