Iriska ;-)

росход ваз 21011. Скажите я проехал на 300мл по трассе при 80 км 2 км!!! как мне теперь узнать какой расход на 100км???

Надежда Коростелева

На 300 граммах и 2х километрах замеры не лделают, или они будут далеки от реальных!
Бак до полного, 200 км в смешаном цикле, и опять на заправке до полного! А уж потом вычисления!

Сергей Тулайкин

упрости задачу, бутылку литровую и скорость 60 км/ч потом считай.

Dinara Amanova

интересно... если ты так точно определил сколько на 2 км расход, то почему не можешь определить на 100?

Максим Калашник

15 литров. Что-то много, у меня при 100 км/ч 6,8.