Татьяна Потапова

Можно ли ездить с непройденным ТО?

на днях оформил полис ОСАГО, к нему выдали Диагностическую Карту, записался на ТО в конце мая, а предыдущий талон осмотра закончился. Можно ли мне так ездить? и чем грозит такая езда?

Ко
Коля

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис.

Елена Сухарева

талон ТО или д. карта накуй никому не нужны... полис ОСАГО есть и всё...

Wolf Wolf

Ездить можешь, но это грозит штрафом

Евгений Станов

можно. Если будет ДТП, то это нестраховой случай

Виктория Кулакова

вроде можно, но в течении 20 дней с момента выдачи полиса, потом ты должен в СК диагностическую карту принести.